Los 1104
Brodwolf, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Dübendorf/Zürich, geboren 1932Buchformat: 30 x 24 x 1,5 cm
"Symposion Weingarten", 1991. Katalog mit einer Tubenfigur auf dem Umschlag. In Bleistift signiert und datiert.