Los 1104

Brodwolf, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Dübendorf/Zürich, geboren 1932
Buchformat: 30 x 24 x 1,5 cm
"Symposion Weingarten", 1991. Katalog mit einer Tubenfigur auf dem Umschlag. In Bleistift signiert und datiert.